Елгавская больница

В Елгавской больнице у беженки родилась девочка: ее назвали Злата 07.04.2022

У женщины, вынужденной спасаться бегством от войны на территории Украины, родилась дочка, которую назвали Злата. Ребенок появился на свет в Елгавской городской больнице, пишет портал rus.delfi.lv.

Бардак в больнице: мужчина лечился под чужой фамилией, счет не оплачивал 5 11.03.2017

Рижанин Владимир Тимофеев никогда не был в Елгавской больнице. Какого же было его удивление, когда мужчина получил оттуда счет за якобы его лечение. Оказалось, под его именем услугу медучреждения смог получить другой человек. А полиция даже не приняла от пострадавшего заявление, потому что тот написал его не на государственном языке, сообщает программа «Личное дело» Русского вещания LTV7.

В елгавском Baby box оставили девочку 6 26.02.2017

Вчера поздно вечером в бэби-боксе на территории Елгавской больницы оставлена девочка, возраст которой составляет 3-4 дня, сообщила руководитель проека Baby box в Латвии Лаура Звирбуле.

"Орать приехала или рожать?". Как в Елгавской больнице принимают тяжелые роды 18 18.02.2017

"Не ори, здесь сейчас все спят!", "Кричать приехала или рожать?!", "Ваша жена рожать не умеет!", "Нацеди ты хоть каплю молока!" — эти, и еще множество других подобных высказываний от медперсонала пришлось услышать латвийской паре, которая в прошлом месяце приехала рожать в Елгавскую больницу, пишет Cālis.lv.

20 часов жуткой боли: мужчина шокирован отношением к пациентам в Елгавской больнице 4 12.02.2017

К сожалению, истории о невнимательности больничного персонала к пациентам уже давно перестали быть чем-то необычным для Латвии. Очередной такой случай произошел в Елгавской больнице, где мужчине, корчась от боли, пришлось целый день прождать своей срочной операции, передает jelgavniekiem.lv.

За выплату премий — штраф в размере 1110 евро 1 15.02.2016

Бывшей временной главе Елгавской больницы Солвейге Аболе за выплату премий и доплат работникам больницы Елгавский суд назначил штраф в размере 1110 евро, сообщает агентство LETA